Изучение испанского с онлайн-репетитором

Делюсь опытом занятий испанским языком.

На прошлой недели подумал возобновить занятия испанским, я же из дома с русскими клиентами работаю, поэтому языковой практики мало. Поискал, какие бывают варианты онлайн-обучения, почитал отзывы. Понравилась платформа Preply, оказалось, что ее делают украинские разработчики с офисами в Киеве и Барселоне.

Можно подобрать репетитора по разным критериям, а цены начинаются с 2 евро за час — это преподаватели из Венесуэлы, Перу. Испанцы, понятное дело, дороже. Классно, у каждого есть видеоанкета, где он рассказывает о себе и своих курсах, так что можно оценить уровень… ну и общую симпатишность)) Практически, Tinder (я не видел — друг рассказывал).

Я для пробного занятия выбрал себе преподавателя из Парагвая за 7 евро в час, он учился в Австралии, а сейчас живет в Санкт-Петербурге, профессионально преподает испанский и английский.

Отзыв о платформе Preply

Утром следующего дня уже провели с ним занятие в Zoom, мне понравилось. Раньше вообще не было опыта такого онлайн-обучения, но оказалось, что быстро погружаешься в диалог и почти не замечаешь ограничений удаленного формата. В общем, оплатил 6 следующих занятий с этим же преподавателем, продолжаем!

Так что, кому интересно, рекомендую попробовать https://preply.com/ru/?pref=NDcyNjEzNQ== (по ссылке скидка 70% на первый урок).

Оставьте комментарий